(812) 227-87-35 Санкт-Петербург
(495) 277-13-01 Москва
8-800-100-15-84 Россия

Профессиональная посуда, инвентарь, аксессуары, гастроемкости
для ресторанов, кафе и столовых.
Широкий выбор и низкие цены в Санкт-Петербурге.

" " " "

 

Контейнеры из пластика – комфорт при перевозке и хранении.

 

Условно все кухонные принадлежности можно разделить на основные – те, что используются для приготовления пищи, а также вспомогательные – для хранения или перекладывания полуфабрикатов. С этой целью удобно использовать всевозможные полимерные контейнеры для еды – легкие и практичные.

Контейнеры большого размера, рассчитанные на значительный вес, можно использовать для организации систем хранения в тех заведениях, где площади невелики. Таким образом, имеющиеся ресурсы можно использовать намного эффективнее, не позволяя пустовать ни малейшей доле пространства. В них же можно перевозить продукты, когда контейнеры или лотки укладывают друг на друга, плотнее заполняя автомобиль.

В зависимости от объема, вида, свойств продуктов используют лотки разных размеров. Как правило, полуфабрикаты могут занимать самый разный объем, и удобно для каждого вида продуктов использовать контейнеры адекватных габаритов. Имеются лотки с объемом от 6 до 83 литров, с крышками и без них.

Отдельно представлены лотки для теста – мелкие и глубокие. Они всегда дополняются крышками, чтобы хранящееся тесто не высыхало. Такие лотки изготавливают из поликарбоната. Этот материал отличается легкостью и гигиеничностью, а для хранения теста он просто идеален. При необходимости тесто в этих же контейнерах можно перевозить.

Полимерные контейнеры разных форм и размеров широко востребованы на кухне, неважно, бытовой или профессиональной. Их можно ставить в холодильник или хранить в них сыпучие продукты. В них можно и носить продукты, и разогреть в микроволновой печи – качество контейнеров от этого не пострадает. Герметичные крышки не позволяют продуктам высыхать, и жидкости никуда не денутся из правильно закрытого контейнера.

Контейнеры легко мыть, они безопасны и долговечны. С легкостью выдерживая и высокие, и низкие температуры, эти изделия не теряют прозрачности и сохраняют форму неизменной. Такие ценные качества сделали их столь востребованными во многих сферах жизни.

С развитием индустрии фаст-фуда потребности в перевозке полуфабрикатов увеличились. Многие уличные заведения не рассчитаны на хранение большого количества продуктов, поэтому необходимо предусмотреть их своевременную доставку. И лучше всего для перевозки продуктов подходят полимерные контейнеры с плотными крышками.

Многие компании предлагают полимерные изделия для хранения продуктов и полуфабрикатов. Стремясь к комплексному обслуживанию клиентов, наша компания тоже включила их в свой ассортимент. Вы можете выбрать из них те, что наиболее соответствуют вашим представлениям о качестве и количественных характеристиках контейнеров для хранения.

 

Дата публикации: 2012-04-25

Контейнеры для пищевых продуктов/ новинки

Арт: 61554_mg Код: 433204601

Материал: Полипропилен

- производство соответствует европейскому стандарту EN 631-1

- не содержит бисфенола А, мытье в посудомоечной машине при температуре до +95 С.

- стандартные размеры позволяют компактно хранить и транспортировать продукты.

- идеально-гладкая поверхность облегчает уход за ящиками, позволяя их мыть и при необходимости дезинфицировать при помощи посудомоечных машин и универсальных моющих средств.

- устойчивость к температурным перепадам, воздействиям окружающей среды обеспечивает ящикам долговечность.


Рекомендована к использованию в сфере общественного питания органами санитарно-эпидемиологического надзора.

Арт: 65368_mg Код: 0

Прочный и надежный ящик для хранения 60л с боковыми замками-фиксаторами.
Прозрачный корпус и крышка позволяют видеть содержимо.
В месте крепления ручек предусмотрены выемки для удобного захвата ящика рукой при переноске и снятия с полки.
Конструкция корпуса и крышки позволяет штабелировать ящики друг в друга.
Безопасный пластик, подходит для контакта с пищей.
Температурный режим: -5 +70°С. Размеры (ДхШхВ): 58х39,5х31,5см

Арт: 22422_mg Код: К-19

Контейнеры предназначены для эксплуатации в тёплых помещениях.

Новости
2021-04-12
2020-12-18
Лёгкость в использовании Великолепный эргономичный дизайн Можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновке Можно ставить на электрическую или газовую плиту Без запаха Экологически чистый материал (безвредный для окружающей среды) Безопасный по химическому составу
2020-03-27
Неделя, с понедельника 30 марта по пятницу 3 апреля 2020 года, объявлена в России нерабочей. Тем не менее, мы продолжаем работать для Вас удаленно
Специальные предложения Распродажа