(812) 412-15-41 Санкт-Петербург
(495) 277-13-01 Москва
8-800-100-15-84 Россия

Профессиональная посуда, инвентарь, аксессуары, гастроемкости
для ресторанов, кафе и столовых.
Широкий выбор и низкие цены в Санкт-Петербурге.

" " " "

Профессиональная посуда: выбираем производителя.

Нет нужды доказывать, что хорошее кафе или ресторан – это не только стильный зал, грамотный персонал, высокотехнологичная кухня, но и качественная посуда – столовая и кухонная. Даже если у вас есть оборудование на все случаи жизни, без кухонной посуды и инвентаря не стоит и пытаться обойтись. Перед начинающим ресторатором вопрос стоит не о том, нужна ли ему посуда вообще. Он в том, какая посуда необходима, и где взять желаемое.

Даже далекие от проблем кухни люди знают, какая посуда может понадобиться повару-профессионалу. Кастрюли и котлы, сотейники и сковороды, дуршлаги, миски, гастрономические емкости и еще десятки наименований посуды необходимы на кухне кафе, ресторана или гостиницы. В условиях сегодняшнего рынка всю эту продукцию можно найти без особого труда. Надо только понимать, какая ценовая категория интересует вас в данный момент.

Если вы не слишком ограничены в средствах, стоит инвестировать их в более качественные образцы посуды европейского или американского производства. Поскольку посуда закупается не на один сезон, нужно обращать особое внимание на качество, ведь долговечность – это его прямое следствие. Если же приходится экономить, выход в приобретении достойной посуды китайского производства. Такая тоже есть, хотя, конечно, рынок перенасыщен слишком дешевыми поделками, с которыми качество даже рядом не стояло.

В производстве профессиональной посуды заняты многие европейские компании из Италии, Испании, Швеции. Европейское качество их изделий привлекает многих представителей ресторанного бизнеса. Турецкая торговая марка Kayalar также завоевала в нашей стране своих поклонников. Эта посуда изготавливается из немецкой хромо-никелевой стали 18/10 по итальянским технологиям. Она отличается приемлемым качеством по умеренным ценам.

Все же многие рестораторы склоняются к закупке посуды той или иной европейской марки. Так пользуется хорошим и заслуженным спросом посуда Exxent шведской фирмы. Изделия этой марки отличаются широтой и разнообразием модельного ряда, функциональностью и сдержанным дизайном.

Хороша кухонная посуда итальянских производителей - Pintinox, Paderno, Piazza. Она удобна, доступна по цене, выполнена в соответствии с современными требованиями к посуде. Не уступают итальянцам и испанские разработки в области кухонной посуды. Торговая марка Lacor представляет посуду из стали со стильной матовой поверхностью. В ней очень удобно готовить и ухаживать за ней тоже очень просто.

Если возможности позволяют, вы можете обратиться к элитной посуде De Buyer, Франция. Эта марка у рестораторов мира считается синонимом роскоши и респектабельности. Многие президентские или королевские кухни укомплектованы посудой этого производителя.

Посуда часто выпускается в наборах, и бывает удобно закупать ее именно так. Если такой способ вам не подходит, без труда можно собрать индивидуальный набор из разрозненных предметов. Во всех ценовых категориях вы найдете то, что удовлетворит вам по всем параметрам.

Дата публикации: 2012-04-16

Посмотреть товары в разделе Кухонный инвентарь

Новости
2021-04-12
2020-12-18
Лёгкость в использовании Великолепный эргономичный дизайн Можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновке Можно ставить на электрическую или газовую плиту Без запаха Экологически чистый материал (безвредный для окружающей среды) Безопасный по химическому составу
2020-03-27
Неделя, с понедельника 30 марта по пятницу 3 апреля 2020 года, объявлена в России нерабочей. Тем не менее, мы продолжаем работать для Вас удаленно
Специальные предложения Распродажа