(812) 227-87-35 Санкт-Петербург
(495) 277-13-01 Москва
8-800-100-15-84 Россия

Профессиональная посуда, инвентарь, аксессуары, гастроемкости
для ресторанов, кафе и столовых.
Широкий выбор и низкие цены в Санкт-Петербурге.

" " " "

ICEL – ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КУХОННЫЕ НОЖИ И АКСЕССУАРЫ ИЗ ПОРТУГАЛИИ

ICEL – ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КУХОННЫЕ НОЖИ И АКСЕССУАРЫ ИЗ ПОРТУГАЛИИ

  • Эргономичное решение.
  • Наличие специального выступа «пяточки» на рукоятки ножа.
  • Уникальная прочность 54/56 HRC и высоклассная заточка.
  • Ручки различного цвета – стильное, яркое решение.

Компания ICEL производит высококачественные ножи для домашнего и профессионального использования, карбовочные ножи, разнообразные лопатки, приспособления для заточки ножей – мусаты, ножеточки. Лезвия ножей изготавливаются из высококачественной стали с добавлением молибдена и ванадия, закаливаются по швейцарской технологии, что позволяет достичь прочности 54/56 HRC. Заточка осуществляется вручную высококвалифицированными специалистами. Ручки ножей могут быть произведены из стали, дерева или пластика.

Наличие специального выступа «пяточки» на рукоятки ножа. Его функция защита руки от соскальзывания в процессе приготовления пищи.

Ассортимент профессиональных ножей включает: ножи для нарезки хлеба и овощей, сыра, мяса, ножи для рыбы, ножи для разделки мяса, ножи-декораторы.

Дизайн-решение: ручки различного цвета – стильное, яркое решение. Особенно удобно формировать набор из ножей с ручками такого же цвета, что и разделочные доски.

Гигиена: пластиковые ручки ножей обработаны специальной антибактериальной пропиткой.


 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

2018-07-26
Новости
2021-04-12
2020-12-18
Лёгкость в использовании Великолепный эргономичный дизайн Можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновке Можно ставить на электрическую или газовую плиту Без запаха Экологически чистый материал (безвредный для окружающей среды) Безопасный по химическому составу
2020-03-27
Неделя, с понедельника 30 марта по пятницу 3 апреля 2020 года, объявлена в России нерабочей. Тем не менее, мы продолжаем работать для Вас удаленно
Специальные предложения Распродажа