(812) 227-87-35 Санкт-Петербург
(495) 277-13-01 Москва
8-800-100-15-84 Россия

Профессиональная посуда, инвентарь, аксессуары, гастроемкости
для ресторанов, кафе и столовых.
Широкий выбор и низкие цены в Санкт-Петербурге.

" " " "

УНИКАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОСУДА ИЗ ЧУГУНА LAVA (Турция)

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРОДУКЦИЮ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ИЗ ЛИТЕЙНОГО ЭМАЛИРОВАННОГО ЧУГУНА ТУРЕЦКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ LAVA!

Высокотехнологическое оборудование, высокотехнологичный процесс производства и огромный опыт – высочайшее качество продукции ЛАВА.

Совместить литейный чугун и эмаль технически сложно. Но на производстве ЛАВА используется специальная технология покрытия эмалью, имеющаяся лишь на нескольких производствах в мире. Поэтому вся продукция ЛАВА – прочная, удобная и технически высококачественная.

Наносятся 4 слоя эмали:

  • Первый слой – сохраняет посуду от коррозии и образует идеальную поверхность
  • Второй слой черной эмали – препятствует прилипанию, поддерживает устойчивость от царапин и сохранению вкуса.
  • Третий и Четвертый слои эмали – сохраняют поверхность от воздействия внешних факторов и придают посуде замечательный внешний вид.

 

Благодаря высокотехнологическому качеству эмали, посуда моется легко и быстро. Ее можно использовать в посудомоечной машине.

 

Чугунные сковороды и кастрюли ЛАВА подходят к индукционным, газовым, электрическим, стеклокерамическим плитам, грилям. А также могут использоваться в духовках, дровяных, угольных и др. печах. Не подходят для использования в микроволновых печах.

В чугунной посуде ЛАВА вы можете не только готовить блюда, но и подавать их на стол. Благодаря высокой теплоемкости, посуда из чугуна остывает очень медленно, поэтому блюда остаются теплыми даже спустя длительное время.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ШИРОКИЙ ВЫБОР ЦВЕТОВ И ФОРМ, а также СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН:

  • чугунные сковороды, сковороды-гриль
  • чугунные кастрюли
  • чугунные террины
  • порционные сковороды, кастрюли для красивой подачи блюд
2017-01-24
Новости
2021-04-12
2020-12-18
Лёгкость в использовании Великолепный эргономичный дизайн Можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновке Можно ставить на электрическую или газовую плиту Без запаха Экологически чистый материал (безвредный для окружающей среды) Безопасный по химическому составу
2020-03-27
Неделя, с понедельника 30 марта по пятницу 3 апреля 2020 года, объявлена в России нерабочей. Тем не менее, мы продолжаем работать для Вас удаленно
Специальные предложения Распродажа