(812) 227-87-35 Санкт-Петербург
(495) 277-13-01 Москва
8-800-100-15-84 Россия

Профессиональная посуда, инвентарь, аксессуары, гастроемкости
для ресторанов, кафе и столовых.
Широкий выбор и низкие цены в Санкт-Петербурге.

" " " "

Серия "Terrastone" Фарфор в продаже

Бренд ARCOROC принадлежит компании ARC International и предлагает полную и разнообразную линию продуктов для профессионального рынка. Посуда «ARCOROC» обладает повышенным сопротивлением к ударам, перепадам температур и сохраняет тепло дольше, чем обычная посуда.

Благодаря постоянным разработкам новейших технологий в компании ARC International, продукция Arcoroc удовлетворяет требованиям профессионалов ресторанного бизнеса по функциональности, прочности и капиталовложениям. Ее основными характеристиками стали красота, прочность, функциональность и разнообразие.

Серия Terrastone вдохновленная природными земными тонами и уникальными каменными формами в фарфоре с глиноземом, для повышения прочности и долговечности. Обладает высокой устойчивостью к царапинам,  благодаря глазированному покрытию, которое реагирует по-разному на освещение, придавая каждой части уникальный внешний вид.

Особенности:

  • Изделия можно мыть в посудомоечных машинах без потери внешнего вида до 2000 циклов;
  • Уникальные природные формы, создают впечатление ручной работы;
  • Обладает повышенной устойчивостью к царапинам;
  • Изготовлено из фарфора с добавление глинозема, что повышает прочность и долговечность изделия.
2019-02-21
Новости
2021-04-12
2020-12-18
Лёгкость в использовании Великолепный эргономичный дизайн Можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновке Можно ставить на электрическую или газовую плиту Без запаха Экологически чистый материал (безвредный для окружающей среды) Безопасный по химическому составу
2020-03-27
Неделя, с понедельника 30 марта по пятницу 3 апреля 2020 года, объявлена в России нерабочей. Тем не менее, мы продолжаем работать для Вас удаленно
Специальные предложения Распродажа