(812) 412-15-41 Санкт-Петербург
(495) 277-13-01 Москва
8-800-100-15-84 Россия

Профессиональная посуда, инвентарь, аксессуары, гастроемкости
для ресторанов, кафе и столовых.
Широкий выбор и низкие цены в Санкт-Петербурге.

" " " "

Новости

Страница №2

2014-12-18
Предлагаем Вашему вниманию коллекцию бокалов Chef&Sommelier из материала Kwarx «Cabernet» пр-ва «Arcoroc» (Франция).
2014-10-27
Компания MGSteel (Индия) известна мировому обществу как один из крупнейших производителей разнообразной профессиональной посуды и приспособлений для заведений общественного питания.
2014-09-29
Компания "Балттех" информирует Вас, что на склад поступил новый ассортимент фирмы - производителя МАСО.
2014-09-24
У компании Martellato появились интересные новинки, в том числе и к Новому Году.
2014-07-02
Оптовая компания «Балттех» предлагает посуду оптом и в розницу лучших мировых производителей. Постоянное обновление большого ассортимента продукции происходит благодаря нашему долгому и доверительному сотрудничеству. Вся продукция соответствует последним дизайнерским тенденциям.

У нас есть большой магазин в Санкт-Петербурге, в котором вы можете купить посуду оптом для мест общественного питания – ресторанов, баров или кафе, а так же в розницу для повседневного домашнего использования. Наши опытные консультанты всегда готовы помочь вам подобрать идеальную сервировку или выбрать посуду в соответствии с интерьером вашего заведения.
2013-12-05
Без сомнения, качество посуды влияет на характеристики готовящихся в ней блюд, с этим не поспоришь. Профессиональные повара и опытные хозяйки знают, какую кастрюлю выбрать для супа, а в какой лучше готовится мясо, где следует запекать пудинг и какую емкость надо отвести под кипячение молока.
2013-11-15
Не так давно мы наряду с наплитной посудой стали снабжать наших клиентов и посудой столовой. Продукция ООО «Башкирский фарфор» пришлась по сердцу большинству из них.
2013-09-12
Мы всегда гордились широтой ассортимента кухонной посуды. Считая это крайне важным, мы постоянно пополняли его, добавляя все новые и новые позиции. И вот в каталоге продукции появился новый раздел – профессиональная столовая посуда! Теперь мы сможем еще лучше обслуживать наших клиентов, предлагая им и посуду для сервировки.
2013-04-11

Всем известно, что посуды на кухне много не бывает. Следуя этому утверждению, компания «Балттех» постоянно наращивает ассортимент всевозможной кухонной посуды и инвентаря. Мы хотим, чтобы у наших клиентов был выбор!
2013-04-10
В нашем каталоге раздел наплитной посуды всегда был представлен во всем многообразии вариантов изделий этого назначения. Вы можете найти в нем посуду для варки – котлы и кастрюли, а также посуду для жарения – сковороды из различных материалов.
2013-01-10
Посуды на кухне много не бывает. Это известно любой хозяйке, что уж говорить о профессионалах от кулинарии. Наличие на профессиональной кухне достаточного количества основных и дополнительных емкостей – не роскошь, но оправданная необходимость.
2012-12-17
Для каждой профессии характерны свои специфические инструменты. Для землекопа это лопата, для филолога – книги, а профессиональные повара используют массу различных предметов и приспособлений. Одно их них – разделочная доска.
2012-10-23
Каким бы ни было кафе, как правило, кондитерам там всегда находится дело. Десерты – это весьма значимая составляющая меню. А если речь идет о кофейнях или закусочных, то и очень многочисленная его часть.
2012-10-10
Всем, кому приходилось когда-либо готовить для большой семьи или устраивать прием для толпы гостей, понятно, как важно иметь на это время достаточно посуды. Должно быть вдоволь кастрюль, сковород, мисок, тарелок, чтобы не бегать в поисках подходящей емкости, когда на это нет ни времени, ни желания.
2012-10-01
Все в жизни состоит из мелочей. И многие из нас сталкивались с тем, что досадные мелочи способны испортить что-либо большое и важное. Не зря же все мы помним поговорку о бочке меда с ложкой дегтя.
2012-09-25
Все, что вам может понадобиться на профессиональной кухне, есть на складе компании. Весь спектр профессиональной кухонной посуды и инвентаря ждет вас. Если вы заглянете в разделы каталога, то увидите, насколько плотно они заполнены, и как легко в них отыскать нужное.
2012-09-04
Правила этикета знают обо всем на свете. Как одеваться и вести себя за столом. Как правильно подать то или иное блюдо, а также как его следует есть. Им ведомо и то, каким должно быть поданное к столу вино – слегка подогретым или охлажденным, а, может, почти ледяным.
2012-08-10
Любая сфера нашей жизни подвержена изменениям. Изменяется все, что-то больше, что-то меньше. К примеру, посуда изменилась мало в чем. Внешний вид сковород, кастрюль, тарелок, их предназначение неизменно столетиями.
2012-07-09
Пироги, булочки, ватрушки, пирожки, заморские круассаны и бриоши – с румяной корочкой, с начинкой или без нее, воздушные, теплые не оставят равнодушными посетителей вашего кафе. Хорошая выпечка весьма привлекательна почти для всех и всегда кстати.
2012-06-25
Думая о развитии компании, мы в то же время думаем и о выгоде для наших клиентов. Все, что мы делаем, в конечном итоге направлено на то, чтобы приобрести новых покупателей и сделать разовых клиентов постоянными. Вот почему профессиональная посуда у нас представлена в таком множестве вариантов.
Новости
2021-04-12
2020-12-18
Лёгкость в использовании Великолепный эргономичный дизайн Можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновке Можно ставить на электрическую или газовую плиту Без запаха Экологически чистый материал (безвредный для окружающей среды) Безопасный по химическому составу
2020-03-27
Неделя, с понедельника 30 марта по пятницу 3 апреля 2020 года, объявлена в России нерабочей. Тем не менее, мы продолжаем работать для Вас удаленно
Специальные предложения Распродажа